+7 938 135 68 XX показать
Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 150
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 08:00 - 21:00
показать +7 938 135 68 XX
Меню
Установка кератических вкладок

Установка кератических вкладок

В Стоматологическую клинику Доктор Келлер стоит обратиться, если вам необходимо выполнить установку кератических вкладок. У нас есть требующееся для этой процедуры оборудование и сотрудники, обладающие соответствующими навыками.

Проводят такие процедуры профессиональные и внимательные работники, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом помогают

  • современное оборудование
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и настоящее желание сделать благое дело

Мы признательны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Знакомство с врачом
Бесплатная услуга
Первое посещение
Осталось 278 дней
Знакомство с врачом
Если Вы еще не были пациентом нашей клиники - запишитесь на прием к доктору и получите очную консультацию врача, комплексный осмотр, ОПТГ и/или визиографический снимок по необходимости, постановку диагноза и план лечения абсолютно бесплатно.

*Распространяется только на взрослых первичных пациентов.
**Не суммируется с другими акциями, рассрочкой и сертификатами.
Читать условия
Подарок на День рождения от "Доктор Келлер"
Скидка %
День рождения
Осталось 278 дней
Подарок на День рождения от "Доктор Келлер"
Мы ценим наших пациентов и любим дарить подарки. В день рождения все наши клиенты получают поздравление и скидку 10% на терапевтическое лечение и гигиену в течение двух недель* после праздничной даты.

Ждем вас в нашей клинике! Будьте здоровы и счастливы, а семейная стоматология ""Доктор Келлер"" позаботится о том, чтобы ваша улыбка всегда была ослепительной!


*Воспользоваться скидкой можно в течение 3 месяцев с праздничной даты при условии записи на лечение или гигиену в течение 2 недель с даты Вашего дня рождения.

**Не суммируется с другими акциями, сертификатами и рассрочкой.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 938 135 68 XX